Disziplin Schützenklasse Klasse
Lichtpunkt 10m Gruppe 2 Kreisliga

Erstellungsdatum: 03.02.2019

Mannschaftswertung Gruppe 2 Kreisliga Lichtpunkt 10m
LNr. Verein Gesamt 1.RWK 2.RWK 3.RWK
1 SV Eversen II 1500 501 497 502
2 SV Eversen I 1467 452 505 510
3 SG Oldau II 1460 501 470 489
4 SV Garßen III 1417 512 443 462
5 SV Walle 1399 503 446 450
6 SG Oldau I 1397 480 415 502
7 SV Hambühren 1368 475 461 432
8 SV Jeversen I 1315 438 445 432
9 SC Neuenhäusen 1310 408 447 455
10 SV Jeversen II 1236 399 428 409
11 SV Garßen I 1099 362 374 363
12 SV Garßen II 1087 474 304 309




Einzelwertung Gruppe 2 Kreisliga Lichtpunkt 10m
LNr. Name Gesamt Verein 1.RWK 2.RWK 3.RWK
1 Jeßnitz, Oscar 530 SV Walle 178 173 179
2 Muckelberg, Lennard 517 SV Eversen I 170 170 177
3 Laukart, Henri 498 SV Jeversen I 171 179 148
4 Bessel, Oke 494 SV Garßen III 173 173 148
5 Habermann, Erik 474 SG Oldau II 171 145 158
6 Lisowski, Max 468 SV Garßen III 172 137 159
7 Hartung, Max 462 SV Eversen I 134 163 165
8 Rekow, Malte 455 SV Garßen III 167 133 155
9 Haase, Maximilian 451 SV Hambühren 139 156 156
10 Faatz, Toni 441 SG Oldau I 156 123 162
11 Müller, Ole 435 SV Jeversen I 151 144 140
12 Sperling, Ole 414 SV Garßen II 153 131 130
13 Brase, Lukas 382 SV Jeversen I 116 122 144
14 Rosentreter, Till 363 SV Garßen I 119 137 107
15 Bucholz, Hauke 352 SV Garßen I 110 116 126
16 Kania, Domenik 339 SC Neuenhäusen 99 123 117
17 Mausolf, Constantin 145 SV Garßen II 145 0 0

Einzelwertung Gruppe 2 Kreisliga Lichtpunkt 10m
LNr. Name Gesamt Verein 1.RWK 2.RWK 3.RWK
1 Benecke, Janine 530 SV Eversen II 178 178 174
2 Dräger, Maya 528 SV Garßen II 176 173 179
3 Wiesner, Malin 511 SG Oldau I 163 168 180
4 Müller, Lisa 508 SC Neuenhäusen 166 165 177
5 Strobel, Mariella 505 SG Oldau II 159 175 171
6 Bleich, Tamina 491 SV Eversen II 159 161 171
7 Sonntag, Lelia 488 SV Eversen I 148 172 168
8 Paulekuhn, Lana 481 SG Oldau II 171 150 160
9 Michna, Mia-Sophie 479 SV Eversen II 164 158 157
10 Gerke, Ineke 467 SV Hambühren 169 155 143
11 Winkelmann, Jodie 463 SC Neuenhäusen 143 159 161
12 Schmidtke, Finja 461 SV Walle 162 163 136
13 Paul, Josie 450 SV Hambühren 167 150 133
14 Böhm, Pia 445 SG Oldau I 161 124 160
15 Kohl, Amelie 433 SV Jeversen II 141 137 155
16 Heuer, Merle 425 SV Jeversen II 138 144 143
17 Tanke, Lilly Peaches 408 SV Walle 163 110 135
18 Teschner, Felina 384 SV Garßen I 133 121 130
19 Gleue, Leni 378 SV Jeversen II 120 147 111