Disziplin Schützenklasse Klasse
Luftgewehr Offene Klasse K-Liga

Erstellungsdatum: 20.01.2019

Mannschaftswertung Offene Klasse K-Liga Luftgewehr
LNr. Verein Punkte Gesamt 1.RWK/Pkt 2.RWK/Pkt 3.RWK/Pkt 4.RWK/Pkt
1 SV Hustedt I 47 7379 1851/ 12 1848/ 12 1855/ 12 1825/ 11
2 SGem Altenhagen II 44 7310 1809/ 10 1814/ 11 1850/ 11 1837/ 12
3 SV Lachendorf I 34 7107 1769/ 8 1797/ 10 1766/ 8 1775/ 8
4 SV Garßen II 33 7149 1816/ 11 1783/ 7 1758/ 6 1792/ 9
5 SV Eversen I 32 7165 1764/ 6 1777/ 6 1818/ 10 1806/ 10
6 SV Jeversen II 30 7076 1786/ 9 1785/ 9 1758/ 7 1747/ 5
7 SV Walle I 29 7107 1745/ 5 1785/ 8 1810/ 9 1767/ 7
8 SV Hambühren I 23 7036 1767/ 7 1766/ 5 1740/ 5 1763/ 6
9 SGi Vorwerk I 13 6875 1702/ 2 1730/ 4 1716/ 3 1727/ 4
10 SG Altencelle I 12 6824 1739/ 4 1686/ 3 1676/ 2 1723/ 3
11 DSV Thören II 11 6809 1715/ 3 1669/ 2 1721/ 4 1704/ 2
12 SV Offen II 0 0 0/ 0 0/ 0 0/ 0 0/ 0




Einzelwertung Offene Klasse K-Liga Luftgewehr
LNr. Name Gesamt Verein 1.RWK/Aus 2.RWK/Aus 3.RWK/Aus 4.RWK/Aus
1 Thies, Theda 1519 SV Lachendorf I 374/ 94 384/ 94 385/ 96 376/ 93
2 Herten, Helen 1516 SV Hustedt I 383/ 96 383/ 96 377/ 95 373/ 96
3 Bosse, Damina 1508 SV Hustedt I 381/100 380/ 95 375/ 95 372/ 88
4 Täubert, Lena 1500 SV Hustedt I 371/ 91 375/ 92 382/ 95 372/ 95
5 Potratz, Christiane 1484 SGem Altenhagen II 368/ 92 374/ 97 374/ 96 368/ 93
6 Helms, Sabrina 1484 SV Eversen I 361/ 93 372/ 93 383/ 96 368/ 93
7 Wahner, Jaqueline 1466 SV Garßen II 369/ 91 364/ 95 363/ 91 370/ 96
8 Prinz, Saskia 1464 SV Jeversen II 370/ 91 370/ 93 368/ 96 356/ 87
9 Schäfer, Tobias 1456 SV Hambühren I 368/ 91 367/ 92 353/ 90 368/ 90
10 Warnken, Silke 1454 SGi Vorwerk I 356/ 90 360/ 91 372/ 91 366/ 90
Steinert, Robin 1454 SGi Vorwerk I 360/ 91 370/ 94 360/ 86 364/ 91
12 Witschi, Julian 1452 SV Garßen II 372/ 92 364/ 88 356/ 94 360/ 93
13 Müller, Christine 1449 SGem Altenhagen II 356/ 88 369/ 95 362/ 91 362/ 96
14 Petersen, Lena 1445 SV Jeversen II 358/ 89 362/ 91 364/ 94 361/ 88
15 Hubach, Matthias 1439 SV Eversen I 358/ 88 349/ 95 362/ 95 370/ 93
16 Müller, Lisa 1439 SV Hustedt I 367/ 93 362/ 93 359/ 85 351/ 88
17 Siekmeier, Michael 1434 SV Garßen II 365/ 92 364/ 92 349/ 89 356/ 88
18 Gries, Christina 1434 SGem Altenhagen II 355/ 87 359/ 88 360/ 90 360/ 92
19 Hohl, Samantha 1431 SV Lachendorf I 362/ 87 375/ 94 349/ 90 345/ 87
20 Wernicke, Petra 1429 SV Jeversen II 359/ 92 362/ 88 356/ 90 352/ 90
21 Reese, Maik 1424 SV Walle I 339/ 83 357/ 88 360/ 89 368/ 97
22 Merk, Anika 1424 DSV Thören II 350/ 86 355/ 86 365/ 95 354/ 82
23 Gremmel, Maren 1421 SV Hambühren I 354/ 87 353/ 91 356/ 90 358/ 90
24 Engwer, Marcel 1420 SV Eversen I 354/ 87 356/ 91 354/ 90 356/ 90
25 Thies, Jan-Henning 1418 SV Lachendorf I 352/ 90 361/ 94 345/ 84 360/ 90
26 Wehrhahn, Phillip 1418 SV Eversen I 352/ 88 352/ 91 363/ 84 351/ 87
27 Knoop, Ernst-August 1416 SV Garßen II 357/ 89 353/ 89 343/ 86 363/ 91
28 Meier, Katharina 1415 SV Walle I 358/ 90 354/ 88 352/ 88 351/ 85
29 Bolze, Alexa 1414 SV Hambühren I 351/ 88 361/ 89 348/ 89 354/ 89
30 Wernicke, Florian 1410 SV Jeversen II 358/ 91 354/ 93 350/ 84 348/ 87
31 Hohl, Franziska 1409 SV Lachendorf I 365/ 90 340/ 77 348/ 88 356/ 86
32 Rodemann, Martin 1407 SG Altencelle I 362/ 91 350/ 88 341/ 85 354/ 86
33 Krüger, Karl-Heinz 1404 SV Eversen I 339/ 82 348/ 88 356/ 90 361/ 86
34 Jeßnitz, Christoph 1403 SV Walle I 331/ 84 351/ 88 364/ 84 357/ 90
35 Mußmann, Sophie 1402 DSV Thören II 349/ 91 346/ 89 361/ 90 346/ 85
36 Schwertfeger, Zoe 1396 SV Hambühren I 342/ 86 354/ 91 345/ 87 355/ 88
37 Thiele, Tobias 1388 SV Walle I 340/ 88 347/ 88 353/ 92 348/ 90
38 Knop, Karsten 1387 SG Altencelle I 346/ 84 340/ 84 344/ 86 357/ 92
39 Vieregge, Lisa 1377 SG Altencelle I 347/ 88 360/ 89 334/ 86 336/ 83
40 Bock, Adrian 1365 SGi Vorwerk I 340/ 86 343/ 88 336/ 84 346/ 87
41 Pflugfelder, Axel 1353 DSV Thören II 330/ 82 334/ 82 339/ 90 350/ 84
42 Gumprecht, Lena 1349 SV Hambühren I 352/ 87 331/ 89 338/ 93 328/ 82
43 Fett, Monika 1347 SG Altencelle I 335/ 85 328/ 85 351/ 91 333/ 84
44 Hoffmann, Nicole 1341 DSV Thören II 359/ 89 321/ 85 331/ 82 330/ 85
45 Mausolf, Mara 1339 SGi Vorwerk I 330/ 87 338/ 83 339/ 86 332/ 82
46 Trumann, Peter 1330 SV Lachendorf I 316/ 78 337/ 79 339/ 84 338/ 84
47 Behrens, Karola 1328 SV Jeversen II 341/ 81 337/ 88 320/ 81 330/ 83
48 Röbke, Fabian 1289 DSV Thören II 327/ 83 313/ 69 325/ 82 324/ 82
49 Schmidt, Brigitte 1263 SGi Vorwerk I 316/ 81 319/ 81 309/ 78 319/ 78
50 Böse, Jenny 1134 SV Walle I 377/ 91 376/ 94 381/ 93 0/ 0
51 Heuer, Svea 1127 SGem Altenhagen II 366/ 96 0/ 0 382/ 95 379/ 96
52 Gebauer, Svenja 1100 SGem Altenhagen II 364/ 91 364/ 92 372/ 91 0/ 0
53 David, Dalyne 1054 SV Hustedt I 349/ 87 348/ 89 0/ 0 357/ 85
54 Andersson, Samantha 1028 SV Garßen II 0/ 0 338/ 85 347/ 84 343/ 83
55 Otte, Andreas 692 SG Altencelle I 349/ 86 0/ 0 0/ 0 343/ 84
56 Heuer, Arn 368 SGem Altenhagen II 0/ 0 0/ 0 0/ 0 368/ 91
57 Tramer, Stefan 362 SV Hustedt I 0/ 0 0/ 0 362/ 91 0/ 0
58 Jeffries, Tina-Marie 353 SV Garßen II 353/ 88 0/ 0 0/ 0 0/ 0
59 Latza, Carsten 348 SGem Altenhagen II 0/ 0 348/ 90 0/ 0 0/ 0
60 Bußmann, Kirsten 343 SV Walle I 0/ 0 0/ 0 0/ 0 343/ 83
61 Steglich, Stefan 308 SG Altencelle I 0/ 0 308/ 74 0/ 0 0/ 0
62 Otte, Emely 306 SG Altencelle I 0/ 0 0/ 0 306/ 77 0/ 0


Zurück zur Listen-Übersicht